STORM HAWKS

Объявление

НОВОСТИ


РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА. Всем спасибо, искать нас можете по новому адресу - http://klk.rusff.me/ . Сюжет будет изменен.

АДМИНИСТРАЦИЯ





ПАРТНЕРЫ

НАВИГАЦИЯ





гостевая сюжет правила акции шаблон анкеты список персонажей о местных традициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORM HAWKS » гостевая книга; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s4.uploads.ru/JvSG2.png

п р и д е р ж а н ы

придержаны амс

Durarara!!/Sturluson Celty

придержанные персонажи
придержанные имена

НАЗВАНИЕ: STORM HAWKS
РЕЙТИНГ: NC-17
ТЕМАТИКА: мафия, фантастика.

• Персонажа возможно придержать на 3 дня;
• В игру не принимаются персонажи вне группировок;

В Н И М А Н И Е! Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я:

http://s4.uploads.ru/HfCEF.pnghttp://s5.uploads.ru/xNrm9.pnghttp://s4.uploads.ru/3zpk4.png

http://s5.uploads.ru/IcVbk.pnghttp://s4.uploads.ru/u6Ioz.pnghttp://s5.uploads.ru/1Vmhi.png

0

2

Дорогая администрация, вы создали профиль рекламы но не дали этому профилю писать в теме с рекламой, если хотите взаимного пиара уж исправьте данный недочет.

0

3

BANANA написал(а):

Дорогая администрация, вы создали профиль рекламы но не дали этому профилю писать в теме с рекламой, если хотите взаимного пиара уж исправьте данный недочет.

Прошу прощения, сейчас будет исправлено.

0

4

Привет, друзья!
У вас тут небольшая логическая ошибка в сюжете.

В городе царит анархия - местное правительство плевать хотело на законы,

Однако анархия есть отсутствие государственной власти как таковой, и правительства тут не может быть в принципе.

К тому же, есть пара замечаний и вопросов вообще.
1. Зачем в гостевой теме писать список забронированных внешностей? Если я была гостем, который захотел писать анкету и взял бы какую-то внешность, я наверняка в последнюю очередь заглянула бы сюда (а, скорее, не заглянула и вовсе). Меньше всего хочется потом услышать фразу типа "эта внешность забронирована, нужно было смотреть!" =/
2. Иконки стырили с banga или дизайнер один? Надеюсь второе, чтобы проблем потом не возникло.
3. Еще как-то глупо делать строчку в этой теме "разыскиваются" без кликабельных картинок. Хоть бы ссылки внизу на акции тогда поставили...
4. У меня дизайн (стык фона и шапки, подозреваю) едет на пару пикселей. Не знаю как с пк, но с телефона так. Разрешение 768x1280.

0

5

crs
Здравствуйте.

1. Забронированные внешности будут вноситься и в тот список тоже. Этот же - для удобства администрации.
2. На Банге и тут один администратор с:
3. Это еще не успели. Ролевая только вчера встала на ноги, я еще не уладила некоторые формальности.
4. Да, знаю, но я такой "замечательный" дизайнер, что без понятия, как сию проблему исправить :с

Прошу прощения за поздний ответ.

0

6

доброго.
Ванду Леффрер из второй акции придержите, пожалуйста. с:

0

7

lalal
За вами на три дня ~

0

8

Вы очень молодец, что все исправляете, а не посылаете меня, как большинство "крутых" администраторов :3
Про стык... ссылки от гостя постить запрещено, но вы попробуйте на пробнике сделать следующее вдруг прокатит
Вижу, что у вас фон форума и фон таблицы форума без текстуры, а цветом. Гораздо проще будет, если вы их пропишете именно цветами, а не картинкой вставите, как сейчас.
то есть в строчке

html {
background: #686b9b url(картиночка у вас тут) repeat-y fixed top center;
color: black;
}

изменяете на номер фона темного и убираете картинку.
а далее во все CS1.2-CS1.6

Код:
background-color: #FFFFFF;

добавляем строчку, но только цвет уже будет светлый (цвет тела форума).
соответственно, шапку нужно обрезать до полоски будет.

я как бы не маста в кодах, так что гарантировать точно ничего не могу [я обычно на практике все доделываю и проверяю], но вы попробуйте на пробнике. прокатит - хорошо, не прокатит - оставьте так, как есть сейчас, или обратитесь на форум поддержки.
я, увы, неумелыми советами помочь больше не смогу как минимум неделю, так что просто пожелаю успехов!

p.s. совет на будущее. если хотите, чтобы форум меньше тормозил, сохраняйте шапку в jpg. проверено на себе, работает ;о

0

9

crs
Ну не такой я человек, чтобы на анона ругаться. Советы же для пользы, а не для вредительства.
Мне даже интересно стало, что за "крутые" админы хдд

Благодаря нескольким хорошим людям дизайн должен больше не съезжать. Не знаю как у вас, но у меня на планшете больше не едет с:

0

10

Аноны хорошие, аноны желают только добра!
Без имен, но таких достаточно, и это огорчает :с развели тут флуд
Кстати говоря, все еще едет при зуме, я потому и написала. Даже с планшета проверила - то же самое. Но это ведь не критично, основная аудитория все равно сидит с пк с:

А вы молодец, да, успехов Вам~ и теперь я точно удаляюсь, прощайте!

0

11

#ник
Эх, все же едет хдд Ну это уже ничем не исправить, я думаю хдд
Досвидашки ~

0

12

Какой знакомый однако дизайн.
Шакал-сан, ты ли это? >_>

0

13

Кто то в шляпе
Вы обознались.

0

14

М, наверное. :3

Тогда лишь один вопрос - обязательна ли внешность из какого либо фандома?

0

15

Кто то в шляпе
Нет, это не так принципиально.

0

16

Благодарю.

0

17

Здравствуйте! )
Есть несколько вопросов по мироустройству )))

1. Скажите, Темным духам есть какое-нибудь дело до интерфейсов-роботов и киборгов?

2. Как я поняла, Цербер в лице своего лидера Заэля Гранца, контролирует энергию и все жизнеобеспечивающие устройства города? В связи с этим, хотелось бы знать, какие нарушения правил преследуют Девятеро?

Если  ты нарушил определенные законы, и пошел против мэра, то паек ты не получаешь.

3. Бастер-машины такие же страшные, как в аниме? Я пока не смотрела, но по картинкам дизайн у них... не впечатляет. )

0

18

Любопытная лиса
Доброго времени суток)

1. Как ни крути, но киборги работают на людей, которые темных духов и не устраивают. Думаю, они рассматривают их как потенциальных врагов.
2. Имеется в виду, что нельзя выступать против власти мэра, и трогать людей, которые с ним связаны. Церберы используют лишение пайка против тех, кто им неугоден (месть такая месть).
3. Вы можете выбрать любую внешность для бастер-машины, лишь бы это был робот)

0

19

Спасибо большое! )))

Еще один вопрос забыла сразу задать )

Кто-нибудь из группировок контролирует или опекает корпорацию Aperture?
Или они сами о себе неплохо заботятся и ограничивают свою деятельность только наукой и своими зловещими проектами? )))

0

20

Любопытная лиса, не за что)

Нет, никто из группировок над ними не стоит, даже Церберы. Aperture - вполне самостоятельная корпорация. Да, наука и зловещие проекты - их стезя)

0

21

Просто стало интересно. От Апертуры взято только название, или добрая тетя Глэлдос и тут побывала? >:3

0

22

Luca Schrödinger,
Я подумывала над Глашей, как персонажем и лидером этой корпорации хд

0

23

Уважаемая Lark Cyclonis, в ваших двух заявках из нужных на этом форуме приведена идентичная информация, что и на ролевой st. Paula's academy, так же в нужных. Если тот человек и Вы - одно лицо, то прошу меня извинить, если же нет, то прошу поправить. Да и данный аватар, что стоит у вас сейчас, я делал для своей акции на нужного мне персонажа. Если это, опять же - не Вы - просьба сменить. С уважением с: И да - любви вам и развития. А то мало сейчас годных ролочек.

0

24

маркер,
1. тот человек и я - одно лицо. да.
2. поменял с:

0

25

Lark Cyclonis, Марци, сестра, ты ли это? q_q
Еще раз извините, за причиненные неудобства с:

0

26

маркер, нет q-q
ничего с:

0

27

доброго времени суток c;
очень понравилась ролевая) как разгребу уже нахватанные на парах долги, так сразу к вам. в ближайшие дни буду)
а пока не могли бы придержать мне внешность Аллена Волкера из D.Gray-man? спасибо) добра^^

0

28

ивлин
здравствуйте х)
Внешность за вами на три дня~

0

29

Ребят, реклама не имеет права ответа в теме "Ваша реклама". Поправьте?)

0

30

BANANA,
Почитайте в новостях. У нас временное ограничение на рекламу.

0


Вы здесь » STORM HAWKS » гостевая книга; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно